©2015 VICE Media LLC

    The VICE Channels

      Sobre Nosotros

      CONTACTO

      Para editorial, propuestas, contenidos y demás aspectos creativos contacta con juanjo.villalba@vice.com

      Para publicidad y marketing, contacta con rafa.delarosa@vice.com y nerea.lopez@vice.com

      FUNDADORES
      Suroosh Alvi & Shane Smith

      GENERAL MANAGER IBERIA

      Andrés Reymondes andres.reymondes@vice.com

      EDITOR JEFE

      Juanjo Villalba juanjo.villalba@vice.com

      ONLINE EDITOR

      Alejandra Núñez alejandra.nunez@vice.com

      REDACCIÓN MADRID

      Iago Fernández iago.fernandez@vice.com

      Fernando Bernal fernando.bernal@vice.com

      REDACCIÓN BARCELONA

      Pol Rodellar pol.rodellar@vice.com

      COMMUNITY MANAGER

      Noa Cid noa.cid@vice.com

      EDITOR JEFE VICE NEWS

      Medir Plandolit medir.plandolit@vice.com

      REDACCIÓN VICE NEWS

      Tomi Di Pietro tomi.dipietro@vice.com

      CLIENT DIRECTOR

      Irene Carboneras irene.carboneras@vice.com

      EXECUTIVE DIRECTOR VICE MADRID

      Gonzalo Pastor gonzalo.pastor@vice.com

      MEDIA ACCOUNT MANAGER

      Fátima Eiras fatima.eiras@vice.com

      CLIENT SERVICE MANAGERS

      Claire Laurence claire.laurence@vice.com

      Rafa de la Rosa rafa.delarosa@vice.com

      Nerea López nerea.lopez@vice.com

      CREATIVE DIRECTOR

      Berta Valls berta.valls@vice.com

      PRESS & COMMUNICATIONS

      Iván Parlorio ivan.parlorio@vice.com

      PROJECT MANAGER

      Marta Blanco marta.blanco@vice.com

      HEAD OF DIGITAL

      Cristina Pérez cristina.perez@vice.com

      DIGITAL OPERATIONS

      Marc Rodríguez marc.rodriguez@vice.com

      Herma Abezia herma.abezia@vice.com

      DIGITAL MARKETING

      Rubén Moldes ruben.moldes@vice.com

      DIGITAL ACTIVATION

      Andrea Oleart andrea.oleart@vice.com

      Amanda Amorim amanda.amorim@vice.com

      HEAD OF PRODUCTION

      Van Martín van.martin@vice.com

      PRODUCER

      Monica Otaduy monica.otaduy@vice.com

      GRAPHIC DESIGN

      Olga Gorchs olga.gorchs@vice.com

      Attassa Cabrera attassa.cabrera@vice.com

      HEAD OF VIDEO

      Yago Mariño yago.marino@vice.com

      VIDEO POST PRODUCTION

      Aurora Sulli aurora.sulli@vice.com

      Georgina Mayans georgina.mayans@vice.com

      PRODUCER

      Pol González pol.gonzalez@vice.com

      VIDEO PRODUCTION

      Mar Font mar.font@vice.com

      Laura Busto laura.busto@vice.com

      FINANCIAL CONTROLLER

      Arianna Rossi arianna.rossi@vice.com

      OFFICE ASSISTANT

      Mireia Lurbes mireia.lurbes@vice.com

      Marta Cebrian marta.cebrian@vice.com

      Flor Bertram flor.bertram@vice.com

      VICE SPAIN

      Oficina Barcelona

      CALLE ÀLABA, 140, SOBREÁTICO
      08018 BARCELONA

      tel +34 933569798
      fax +34 933101066

      Oficina Madrid

      CALLE ARLABÁN 7, PLANTA 5 LOCAL 52
      28014 Madrid

      tel +34 917865051

      Comentarios