©2014 VICE Media LLC

    The VICE Channels

      Contacto

      FUNDADORES
      Suroosh Alvi
      Shane Smith

      DIRECTOR DE CONTENIDO
      Bernardo Loyola
      bernardo.loyola@vice.com

      EDITOR
      Daniel Hernández
      daniel.hernandez@vice.com

      COORDINADORA EDITORIAL
      Sisi Rodríguez
      sisi.rodriguez@vice.com

      EDITOR EN JEFE
      Rocco Castoro
      rocco.castoro@vice.com

      EDITOR INTERNACIONAL
      Andy Capper
      andy.capper@vice.com

      TRADUCCIÓN DE TEXTOS
      Joan Cejudo
      joan.cejudo@vice.com

      DISEÑO EDITORIAL
      Inkubator
      inkubator.ca

      DIRECTOR DE ARTE
      Francisco Gómez
      francisco.gomez@vice.com

      DISEÑO GRÁFICO
      Julio Derbez
      julio.derbez@vice.com

      COMUNICACIÓN Y SERVICIOS ONLINE
      David Murrieta
      david.murrieta@vice.com

      ASISTENTE EDITORIAL ONLINE
      Alejandro Mendoza
      alejandro.mendoza@vice.com

      COORDINADORA DIGITAL
      Karina Ramírez Martínez
      karina.ramirez@vice.com

      RELACIONES PÚBLICAS
      Hugo Valdez Padilla
      hugo.valdez@vice.com

      PUBLISHER
      Eduardo Valenzuela
      eduardo@vice.com

      PUBLISHER INTERNACIONAL
      John Martin
      john@vice.com

      JEFA DE PRODUCCIÓN
      Laura Woldenberg
      laura.woldenberg@vice.com

      ASISTENTE DE PRODUCCIÓN Y DISTRIBUCIÓN
      Daniel Díaz
      daniel.diaz@vice.com

      DIRECTOR COMERCIAL
      Juan José Jiménez
      juanjose.jimenez@vice.com

      PRODUCCIÓN DE VIDEO
      Santiago Fábregas
      santiago.fabregas@vice.com
      Guillermo Álvarez
      guillermo.alvarez@vice.com
      Mauricio Castillo
      mauricio.castillo@vice.com
      Juan Márquez
      juan.marquez@vice.com

      CREATIVA Y EJECUTIVA DE CUENTAS
      María José Báez
      mariajose.baez@vice.com

      VENTAS
      Emilio Valdez
      emilio.valdez@vice.com

      ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
      Patricia Lara
      patricia.lara@vice.com

       

      Comentarios